Фабрика процессов
ЦРБТ

Фабрика процессов - это
Площадка где проводится практическое обучение принципам и инструментам бережливого производства.
Оно осуществляется в интерактивном режиме посредством имитации реального процесса сборки механического узла.

Команда участников погружается в близкую к реальности ситуацию. В которой необходимо выполнить производственный заказ. На протяжении всего периода обучения команда сталкивается с распространёнными проблемами в производственном процессе. Которые решает с помощью реализации бережливых методик и инструментов.
Данный формат обеспечивает погружение в бережливые технологии превращая процесс обучения в увлекательную командную игру, которая позволяет в короткие сроки получить ключевые навыки по применению бережливого производства.