С сентября 2020 года стартовал Модуль №2 программы обучения «Развитие профессиональных компетенций участников проектной деятельности»

Первые занятия были проведены в привычном (офлайн) формате.
С октября 2020 года команда экспертов вновь вернулась к дистанционному обучению слушателей - сотрудников Дирекции по Инвестициям
ПАО «Северсталь».
Модуль-2 состоит из 13-ти лекций по технологии строительного производства и кейсовых заданий, разработанных для данной категории слушателей, чтобы на практике они могли закрепить полученные знания и в будущем самостоятельно применять в своей работе.

Команда экспертов обучения
Модуль-2 «Технологии строительного производства»:

1.  Каптюшина А.Г. – доцент кандидат наук, заведующая кафедрой строительных материалов и технологий ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет».
2.  Залипаева О.А. –  доцент, кандидат технических наук, преподаватель кафедры строительных материалов и технологий ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет».
3.  Никонова Е.Л. –  доцент кандидат технических наук, преподаватель кафедры теплоэнергетики и теплотехники ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет».
4.  Волкова О. Д. – главный специалист Технического отдела УКСиР г. Череповца.
5.  Поварова О.А. – старший преподаватель кафедры строительных материалов и технологий ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет».
6.  Варзунова В.В. – преподаватель-консультант по проектному управлению Центра развития бережливых технологий ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет».
7.  Юшева А.П. – эксперт-консультант по проектному управлению Центра развития бережливых технологий ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет».