Новый курс Центра развития бережливых технологий

Разработкой курса занимались эксперты ЦРБТ совместно с представителями Бизнес-системы ПАО «Северсталь».

Программа нацелена на создание проектов по повышению эффективности различных бизнес-процессов. Участники вместе с экспертами пройдут путь от поиска проблемной ситуации до разработки плана реализации мероприятий по уже конкретно установленной проблеме. В основу курса заложена концепция управления проектами по методике решения проблем. Пилотное обучение и взаимодействие с участниками пройдут в онлайн формате с использованием платформы MS Teams. Программа длится 1 месяц и состоит из 4-х модулей, на каждом из которых участники вместе с экспертами будут шаг за шагом двигаться к поставленной цели – найти оптимальное решение одной производственной проблемы/задачи.

Нулевой модуль, который стоит первым в расписании курса и является мотивационным, прошел 1-го апреля 2021 года. Как и полагается в этот день, все остались в хорошем настроении, нацеленные на достижение отличных результатов. Обучение по 1-му модулю пройдет уже 5-го апреля для специалистов Ижорского трубного завода, расположенного на территории промзоны «Ижорский завод» Колпинского района Санкт-Петербурга и листопрокатного цеха №3 компании Северсталь. В конце программы по результатам обучения каждый участник получит сертификат или удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В скором времени, Центр готов будет запустить данную программу для всех желающих - частных лиц и корпоративных клиентов. Следите за новостями на нашем сайте и вы узнаете об этом первыми!