Прошла демо-сессия второго потока проектов по изменению внутренних процессов университета

Второй поток проектов по изменению внутренних процессов ЧГУ продолжает реализовываться по плану.

28 февраля результаты анализа текущего состояния процессов и идей по улучшению представили участники трёх команд. Комиссией были скорректированы и утверждены направления для достижения целевых показателей и результатов в проектах.

Команда проектов "Zапасы"- процесс списания материальных запасов и команда "ДПО" - процесс оказания платных образовательных услуг по программам ДПО, перешли на этап формирования паспорта и проработки продуктового результата проекта. Команда "Контрольная точка", которая работает над процессом контроля и управления текущей успеваемости студентов, продолжила анализ опыта рейтинговой системы оценки успеваемости, в т.ч. в других вузах.